• 11 октября 2017, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Как самостоятельно провести эффективный кадровый аудит"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Скорая Кадровая Помощь
2392 дня назад
11 октября 2017 c 11:00 до 12:30

Как стать кадровым аудитором и минимизировать риски компании при проверках? Как сэкономить на штрафах ГИТ сотни тысяч рублей?

В последнее время аудит кадрового учета становится очень востребованной услугой. Но реально специалистов, способных качественно провести такой аудит не так уж и много.

Для этого не достаточно быть просто опытным кадровым специалистом и хорошо знать трудовое законодательство.Необходимо владеть технологией его проведения, набором  практических инструментов, с помощью которых можно быстро и эффективно анализировать документы и кадровые процедуры. 

Конечно, кадровый аудит можно поручить и компании-провайдеру, оказывающей подобные услуги. Но разве Вам не хотелось бы самому стать таким специалистом?

На вебинаре Марина Векшина, кадровый аудитор с 20-летним стажем, расскажет вам о том как научиться проводить кадровый аудит и представит  свой дистанционный курс по подготовке кадровых аудиторов.

Ссылку на участие в вебинаре вы получите на электронный адрес, указанный при регистрации. 

ВНИМАНИЕ!

Записи вебинара не будет! Не опаздывайте!

СПРАВКИ   +7-921-911-43-68  zakaz@hrseminar.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше