• 25 мая 2017, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар - презентация курса "Кадровый аудит. Пошаговый алгоритм действий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Скорая Кадровая Помощь
2521 день назад
25 мая 2017 c 10:00 до 11:00

Как стать кадровым аудитором и минимизировать риски компании при проверках? Как сэкономить на штрафах ГИТ сотни тысяч рублей?

В последнее время аудит кадрового учета становится очень востребованной услугой. Но реально специалистов, способных качественно провести такой аудит не так уж и много.

Для этого не достаточно быть просто опытным кадровым специалистом и хорошо знать трудовое законодательство.Необходимо владеть технологией его проведения, набором  практических инструментов, с помощью которых можно быстро и эффективно анализировать документы и кадровые процедуры. 

Конечно, кадровый аудит можно поручить и компании-провайдеру, оказывающей подобные услуги. Но разве Вам не хотелось бы самому стать таким специалистом?

На вебинаре Марина Векшина, кадровый аудитор с 20-летним стажем, расскажет вам о том как научиться проводить кадровый аудит и представит  свой дистанционный курс по подготовке кадровых аудиторов.

Ссылку на участие в вебинаре вы получите на электронный адрес, указанный при регистрации. 

Вы можете выбрать удобное время участия:

11.05.17 в  13.00 (по Московскому времени)

или

25.05.17 в 10.00 (по Московскому времени)

ВНИМАНИЕ!

Записи вебинара не будет! Не опаздывайте!

СПРАВКИ   +7-921-911-43-68  zakaz@hrseminar.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше