• 24 августа 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Радищева, д.32

Мастер-класс в СПб "Кадровый аудит по методике ГИТ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Скорая Кадровая Помощь
2408 дней назад
24 августа 2017 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Радищева, д.32

Не у каждого кадрового специалиста был опыт участия в проверке ГИТ. Но каждому хотелось бы удостовериться, что такая проверка не закончится для компании наложением штрафов и пр. неприятными последствиями.

Предлагаем Вам уникальную возможность самостоятельно, под руководством опытного кадрового аудитора проверить документы кадрового учета вашей компании так, как это было сделано бы при проверке ГИТ!

На мастер-классе вы сможете взглянуть на оформление ваших кадровых документов глазами настоящего государственного инспектора труда.

КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ:

1.     Вы приносите на мастер-класс пакет (копии) кадровых документов, используемых в вашей компании:

- Правила внутреннего трудового распорядка

- Положение о защите персональных данных

- Штатное расписание

- График отпусков

- Трудовой договор

- Приказы по личному составу

2.     Во время мастер-класса под руководством аудитора Вы проверяете документы так, как это делал бы настоящий инспектор ГИТ. Мы подготовили для Вас специально разработанный Проверочный Чек-Лист, в котором Вы будете делать отметки при проверке документов.

3.     По окончании мастер-класса Вы сможете оценить риски, подсчитать кол-во выявленных нарушений и сумму предполагаемого штрафа, если бы это была настоящая проверка ГИТ.

4.     После мастер-класса Вы сможете самостоятельно продолжить проверку документов остальных работников и принять меры к исправлению выявленных нарушений.

5.     Таким образом вы проведете квалифицированный кадровый аудит и сможете подготовиться к визиту Трудинспекции заранее! И это без дополнительных, и, порой достаточно высоких, расходов на приглашение внешнего аудита!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА МАСТЕР-КЛАССЕ:

1.    Проверочные Чек-листы для проведения кадрового аудита

2.    Полезные методические материалы (Таблица штрафов, Перечень документов, требуемых при проверке ГИТ, Перечень типичных нарушений, выявляемых при проверке и пр.)

3.    Сертификат участника

СЕМИНАР ПРОВОДИТ:

Марина Векшина, кадровый аудитор с 20-летним опытом, эксперт в сфере трудового законодательства и кадрового учета, владелец компании “Скорая Кадровая Помощь” (Санкт-Петербург).

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 3700 руб. При участии 2-х человек от одной компании – скидка 20%

Для оплаты по безналичному расчету пришлите реквизиты на e-mail  zakaz@hrseminar.ru

Справки по телефону: +7-921-911-43-68 или e-mail  zakaz@hrseminar.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше