• 30 июня 2017, пятница
  • Онлайн

Вебинар " 10 типичных ошибок при увольнении работников «по собственному желанию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Скорая Кадровая Помощь
2489 дней назад
30 июня 2017 c 10:00 до 11:00

Одним из самых «популярных» остаются увольнения “по собственному желанию”. Казалось бы, в таком известном деле ошибку допустить невозможно… Однако это не так.

На вебинаре Вы узнаете, какие нарушения при увольнении по такому, казалось бы, самому известному всем основанию, чаще всего встречаются на практике.

Поверьте, Вы откроете для себя много нового!

Мы рассмотрим 10 ошибок, допускаемых кадровыми специалистами при увольнении работников по собственному желанию, которые могут негативно отразиться на Работодателе и даже привести к судебным спорам и штрафам.

 

Своим опытом с Вами поделится Марина Векшина, кадровый аудитор-практик, коуч, создатель проекта “Скорая Кадровая Помощь”, а также серии уникальных семинаров и методик обучения кадровых специалистов 

 

СТОИМОСТЬ участия в вебинаре 300 руб.

СТОИМОСТЬ просмотра вебнара в записи 600 руб.

 

Для оплаты по безналичному расчету, пришлите Ваши реквизиты на e-mail: zakaz@hrseminar.ru

 

Справки по телефону +7-921-911-43-68 или по e-mail: zakaz@hrseminar.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше